РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

ЛЮДИ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЧТО ТО ОТДАВАТЬ В РЕМОНТ!!!И подумайте 1000 раз прежде чем свой девайс отдавать куда либо!!!
Отзывы конечно не почитала,так как слишком торопилась с ремонтом!
Моя история началась летом июль 2015 года.Зарядила iphone 5s в машине...потом телефон не включался и не заряжался...я начала судорожно искать,где его смогут подчинить,нашла сервис рядом с домом,позвонила сказали контройлер питания,ремонт стоит 2500(ждать 2-3 дня) НО у меня не было времени столько ждать и тут я нашла адрес и телефон РемонтТеха (самая большая ошибка в этой истории) Позвонила,молодой человек сказал что верно,контройлер питания сломан скорее всего, цена ремонта будет 3500,забрать можно через 20 минут.Приехала,отдала.Через 20 минут забрала рабочий телефон,столько радости было ,что не задумалась о бумажках ,чеках и прочей ерунде,А зря. И уехала домой.Через 2 недели телефон сел и выключился .Целые сутки я не могла его включить(стоял на зарядке) .Приезжаю к ним,сидит уже девушка,говорю ей свою проблему,она просит квитанцию, а у меня ее не то что нет,мне ее вообще не давали , и в базе данных меня просто нет.Я вся в слезах объясняю ,что за ремонт отдала 3500 -это не маленькая сумма да и прошло 2 недели и зачем мне их обманывать ....мне поверили,забрали телефон,через 10 минут включили,вынесли -денег не взяли. Потом через месяц точно такая же история....И я с этим телефоном к ним ездила до февраля 2016 года,потому что он у меня садился и не включался ,а у них чудом за минут 10-20 включался,в общем я к ним как на работу каталась с правого берега....Я человек который не разбирается в этом совсем,но было уже не смешно.9 февраля он просто опять выключился ,думала как обычно.Приехала опять к ним,прошел час -сказали телефон умер,больше не включить.Причина поломки-батарейка(цена замены 1500) я согласилась поменять,сказали ждать ,я ждала и в это время к ним проходила девушка из прокуратуры ,что на них написали заявление и просила владельца,НО и это меня не насторожило ....потом выходит молодой человек и говорит,что дело оказалось не в батарейке,надо будет посмотреть,если это их косяк ,то устранят,если нет -то за денежку сделают,приезжайте в субботу 13 февраля.Проходит почти неделя,я приехала,молодой человек который ремонтировал,сказал что работает один,времени нет да и детали нужной,приходите на следующей недели,записал мой номер.Я спокойной без скандала ушла.Прошла неделя мне никто не позвонил,я с мужем приехала в субботу к 12 дня,мне сказали в 5 часов забирайте (работал все так же один молодой человек) время 5 часов я решила позвонить,звоню,спрашиваю чтобы зря как обычно не ехать ,в ответ мне начали говорить ,что не готово еще,мне позвонят ,работы много у них.Следом звонит муж,кричит на них,ругается,что за то время ,что он у них можно его перепаять в доль и поперек .А в ответ ему сказали,что мол раз такой умный приедь сам покажи мастер класс.В этот же день в 6 вечера позвонили,сказали,приезжайте к 8 вечера забирайте.Приехали,был уже другой молодой человек,сказал мой телефон в печки сушится в другом филиале, через 10 минут я понимаю,какая печка?! Спрашиваю ,а мне в ответ вопрос- Вы приносили iphone 5S на замену экрана? Я думала с ума сойду,я начала в 100 раз объяснять свою историю,ситуацию. Потом после рассказала,выяснилось ,что телефон у них.вынесли и сказали -ПЛАТА НАВЕРНУЛАСЬ.ВКЛЮЧИЛИ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ,ЧТО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА УМРЕТ. Молодой человек сидел говорил,что у него такая же фигня с телефоном,но он им уже год пользуется со сломанной платой и все нормально,ЧТО ВКЛЮЧИЛИ МНЕ ЕГО БЕСПЛАТНО!ЧТО ЯКОБЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ И МОЮ СИТУАЦИЮ.Я ОБРАДОВАЛАСЬ ,Поблагодарила и ушла.
ИТОГ: через неделю решила,отнести его в другой ремонт-все таки сделать,при мне сделали за 10 минут диагностику и сказали ,что правда плата сломана,они не могут сказать была ли до этого причина поломки этот пресловутый в этом сервисном центре контройлер питания.Я оставила телефон в ремонт,прошло 5 минут,я успела только выйти оттуда,мне звонят и судорожным голосом говорят-у вас внутри деталек не хватает,я тут же пришла и увидела сама все своими глазами,какие то шурупчики не по размеру ,вообще не от моего телефона,чего то не хватало,плата вся перепаяна ....
Больше туда звонить,ездить выяснять не хочу.Ведь мне чека даже не дали.Я думаю ,что ремонт за 3500 это не копейки,плюс такое отношение.
Никому такой ремонт посоветовать не могу,не дорожат клиентами,репутацией которая и так не идеальная .
Мне искренне жаль тех людей( с деревень,других городов) которые при мне приходили и отдавали им свою технику на ремонт.
( а отзывы о хорошем ремонте -видимо они сами себе пишут,ну странно ,рекомендуют этот сервисный центр люди,у которых один отзыв на flampe про их центр)