РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Шарага а не фирма. Принес 2 телефона в ремонт. У одного кнопка вкл. западала периодически, у второго камеру надо было поменять, причем новую камеру я принес свою. Мало того, что эти горе-ремонтники продержали их у себя 1,5 недели (хотя обещали за 2-3 дня все сделать) , так еще и не сделали ничего. Причем как написано ниже 1 неделю меня "завтраками" кормили, а во вторую неделю или заявляли что мастера якобы нет на месте, или бросали трубку.
А цену за ремонт заломили аж 3500р. А на вопрос за что спрашивается такая сумма (поменять кнопку вкл. и установить мою же новую камеру), по телефону ни в какую не говорят, типа вы приходите мы все на месте поясним.
Вчера с 50 раза дозвонился и сказал - буду через 15 минут и чтоб на месте были именно телефоны, а не отмазки типа мастер на дом забрал и прочее.
Приехал забирать, так еще 10 минут ждал пока найдут телефоны, и это учитывая мой звонок до этого.
На мой вопрос, что же можно делать с телефонами в течении почти 2 недель, мальчуган на приемке сказал - мы их даже не смотрели и не открывали, так как нет деталей для ремонта.
Причем когда уже отдали телефоны, на мой вопрос "А где же новая камера?" был воистину гениальный ответ "Так мы же ее в телефон поставили."
На что я ему: "Так вы же только что сказали, что телефоны даже не открывали", на что он замялся и ушел на склад и через пару минут пришел с моей камерой (еще даже не распакованой в пакетике).
А зачем тогда мне неделю мозг выносили что работа идет полным ходом и вот-вот будет готово.
В итоге 1,5 недели без телефонов и толку ноль.
Категорически никому (даже врагам) не советую эту шарагу.
Очень пожалел что заранее не прочел отзывы на Флампе .
А на их собственном сайте отзывы пишут они сами, вместо того чтобы нормально работать.