РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Вот сколько раз обещала себе сначала читать отзывы о фирме или магазине, потом обращаться туда или не обращаться. Опять нарушила свое обещание. Короче, перестал заряжаться айпад, нашла первую попавшую на глаза в инете контору, поехала. М/ч на приеме озвучил цену в 5 тыс на замену контроллера питания. Я округлила глаза, честно не ожидала такой суммы. Говорю, мол, не, пусть лежит теперь, за такую цену не буду делать. Он сразу начал уговаривать, типа, это не дорого, в любом другом сервисе возьмут дороже.... Увидев что я не поддаюсь, делает мне такое предложение: Есть еще вариант за 3 тысячи, но без гарантии, т.е. если вы уйдете и он сломается - не возвращайтесь. Я соглашаюсь. Сказали вечером забрать. Вечером, естессно, не готово. Через день звонят, приезжаю с двумя детьми (некуда их деть), к слову с Академа езжу на Взлетку к ним. Дети уснули в машине, я бегом забираю планшет, не проверяя, спросила работает ли, сказал конечно все заряжается. Еду домой, ставлю на зарядку - точно как до ремонта, шнур видит, но не заряжается. Звоню, говорю не работает. Мне отвечает что не может быть, и вообще мы с вами договорились без гарантии, я вам сказал если вы уйдете за дверь - претензии не принимаются. Я от такого аж расплакалась дома. Почитала отзывы на Флампе, стало все понятно. Документа на руках нет ни одного. На след день поехала опять со своими двумя детками туда. Зашла с ними, начала беседу, мол, так не честно, вы не меняли ничего. Сначала отпирался и пытался от меня отвязаться. Когда я при клиентах начала повышать голос, отвел меня в сторонку, сказал что вообще сейчас может сказать что впервые видит меня, опять чуть не расплакалась. Тут вдруг меня наверное пожалели из за детей, и больного вида (начался ОРВИ с температурой). Взял его опять "посмотреть". Сказал погулять 30 мин. Возвращаюсь, планшет разобран, спрашиваю его судьбу. Говорит все работает, но я его оставлю еще на день ))) Короче, вернули через неделю, вроде работает. Делайте выводы, господа. Простите за такой объем, накопилось)))