Вообщем, ИП Богданов представляет из себя не самого порядочного человека, да и качество работ страдает. При заключении договора берет 30 процентов предоплаты, которые по словам его рабочих забирает себе. Кстати, рабочие его о нем крайне негативно отзываются и постоянно напоминают о том, что работать с ним малоприятно, мол он их постоянно кидает по деньгам. Если косяки по работе есть, то Богданов неохотно приезжает их посмотреть, как правило на переделки отправляет самих рабочих. В моем случае, с одним рабочим устроил разборки прямо на квартире, предлагал выйти подраться. Так же со слов рабочих частенько уходит в запой, что в моем случае и произошло, в итоге рабочие неделю сидели почти без материалов и денег, работа практически встала - пришлось самому лететь с работы и покупать им то одно то другое, причем сказать сразу все что им надо они не могут, каждый день новое, у меня, как работающего человека, времени кататься на объект и доплачивать каждый день за каждый патрон, герметик, скотч желания точно нет - причем я же дал человеку предоплату, почему с них то нельзя взять. Батареи меняли и трубы в ванной - сказал ценник будет 7, когда время пришло оплачивать ценник вырос до 9. В ответ Богданов сказал - не нравиться ищите других.При заключении договора кивает головой, когда ему рассказываешь что надо сделать и как, потом начинаются вопросы, просьбы приехать и т.д. На что договаривались забывает, сказал дверь поставит - 3 раза ему напоминал еще. Смету по работу окончательную составляют рабочие, ту смету которую он потом выдает на руки для оплаты - несколько отличается, почему? не ясно для меня. Кроме того может еще и послать и попытаться запугнуть разборками. Вообщем не рекомендую

В частности по этому отзыву(7-9, вообще стоило 12),Как я живу и сколько зарабатываю это дело мое и налоговой инспекции. Все "косяки" переделывает тот кто их сделал. По этому я выполняю работу прораба и спрашиваю с отделочников строго.
По телефону я сказал молодому человеку что бы без матов разговаривал, и общаться я буду только с заказчиком а не с ним. А вообще то, мы с его отцом все нормально решили.
И не понимаю зачем мне запугивать кого-то разборками, если результатом выполненных работ является ее оплата?

• Подрядчик ИП Богданов К.А. оказывает услуги по комплексному ремонту и отделке помещений с 2012г. , за это время отремонтировал более 200 объектов. Подписание договора подряда и составление сметы обязательно. В процессе ремонтных работ бывают изменения как в большую, так и в меньшую сторону по стоимость, о чем обязательно сообщается заказчику перед выполнением дополнительных работ, все это отражается в акте приема выполненных работ с изменением окончательной стоимости. Если заказчик предъявляет претензии к качеству работ( за все время помню три), то мы переделываем за свой счет, или не включаем в стоимость. Доставкой отделочных материалов занимаются мои партнеры(одна из крупных компаний по продаже отделочных материалов в Красноярске, иногда бывает не вовремя но это не останавливает работу на объекте, причем оплачивает заказчик материал на месте.

• правду слабо признать?твои деньги никто не считает, но если ты говоришь, что работа будет стоить 7, то почему после ее выполнения оказывается 9? в запое был? был! рабочих без материалов оставил? оставил! ругань устроил с рабочим со своим прямо на квартире? устроил! материалы сам все завозил? когда ты двух слов связать не мог, рабочие сами в магазин ходили и машину заказывали с леруа на доставку. рабочие твои за спиной много интересного про тебя говорят. про молодого человека тоже можешь лапшу не вешать, с тебя попросили выполнить обещание, ты на три буквы послал и трубку кинул, потом опять послал и опять трубку кинул...с отцом то да решили по итогу, только ты 2 дня доехать все не мог до него...короче, сверху все видно