Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! Руководитель ИП только заключает договор, выполнение работ не контролирует ни как. На просьбу приехать и оценить итог выполненных работ ответил, если что-то не нравится - идите в суд....А как же лицо своей конторы??? По факту претензии к работе есть, но незначительные (укладка пола), да и то благодаря тому, что супруг лично контролировал и уровень заливки пола и укладку покрытия, указывал на недочёты. А вот отношение самого Богданова просто перечеркнуло всё на нет!!! Понимаю, что деффекты никто устранять не будет. Сам Богданов просто неадекватен, ответственность за работу не несет. Связываться с ним не рекомендую!

Заказчики тоже иногда бывают не одэкватны, то им сделай так, то не так, то переделай, а когда в конце концов говориш, что все в приделах допусков и норм. говорят "Я бы сам сделал лучше" Так делай сам и не и... мозги другим. А вообще за все время работы и опыта, такие заказчики попадаются 1/100, так-что все нормально. Посмотреть работу всегда можно на объектах которые в работе, приглашаю всех, звоните.