Ремонт & сервис

Мастерская
  • Тобольская, 35а
  • Столовая (ул. Амурская) 290 м

Шарага еще та, квитанции о приеме не дают, о выполненных работах тоже, соответственно никакой гарантии заявленной на сайте нет. Сидят 2 мастера, каждый как я понял работает сам на себя и даже приняв вещь в ремонт потом тот который принимал делает вид что ничего не знает и даже не понимает о чем идет речь когда приходишь ее забирать через несколько часов, как будто видит тебя в первый раз, т.е. если не я ремонтировал, то знать вас не хочу, хотя и принимал в ремонт. Теперь о ремонте, не вдаваясь в подробности в кратком изложении ноутбук до их ремонта работал, но иногда отключался, после ремонта даже не включается, начинает грузиться и отключается, оказывается я сам дурак, заказал чистку и ее мне и сделали, а причина отключений в другом, взяли 800 р., теперь предлогают отдать еще 300 за диагностику и найдут причину. Короче если хотите потерять деньги и остаться с неисправной техникой, то вам сюда.

• Уважаемый, вы принесли Ваш аппарат и сказали конкретно ПОМЕНЯЙТЕ ПАСТУ И ПРОЧИСТИТЕ ОТ ПЫЛИ))) что мы и сделали. А любой ремонт начинается с диагностики аппарата, а потом уже квалифицированный ремонт. Что просили, то Вам сделали. Видимо Вы лучше разбираетесь )
    Спасибо за отзыв.

• А куда тогда делись все термопрокладки интересно знать, хотели развести на несуществующий ремонт за 7000 руб. Ищите других лохов. Отдал в другой сервис и мне там все восстановили за несколько часов, сказали что отсутствовали все термопрокладки, поэтому защита и срабатывала и он отключался.