Ремонт-холл

Сеть мастерских
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

На днях забежала сюда, нужно было сделать дубликаты ключей. Обычно с такими делами иду в другое место, но в этот раз оказалась рядом, решила не терять времени. В небольшом закутке, именуемом "сервисом", восседал нервно улыбающийся парень. Показала ему, какие ключи мне нужны, попросила сориентировать по стоимости. "Вот эти по 200, нет, 250, блин, нет, вру, все-таки 200..." - судорожно вспоминал парень, перебирая ключи в связке. Узнала, наконец, окончательную стоимость (600 деревянных за 4 ключа, ну обдираловка же!). Меня предупредили, что "Нужно подождать минут 20-30, но лучше, конечно, 30!" Я, кстати, искренне недоумеваю, почему так долго? Это же дело 5-10 минут! Могу предположить, что все делалось в порядке живой очереди, конечно. Оставила свой номер телефона, попросила позвонить мне, когда все будет готово. Пошла домой (живу через дорогу). Жду. 20 минут, 30, 40. Тишина, никаких звонков (( Не стала ждать дальше, пошла забирать. Парень при мне сделал два нужных мне чипа (wtf? Зачем тогда я ждала столько времени, если все можно было сделать при мне за пару минут??) ИМХО, долго, дорого и непрофессионально.