Ремонт-холл

Сеть мастерских
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Несколько раз заказывал ключи. Вежливый мужик, делает быстро, замечаний нет к сервису. Сказал 10 минут, приходишь через 10 минут, ключ уже готов. Быстро работает!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с читателями своими впечатлениями! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу мастерскую. Если вам потребуется квалифицированная помощь, или совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация Ремонт-холл

Заказала мастеру изготовить 2 ключа (сломались пластмассовые головки ключей) и Чип от подьезда. Мастер за 10 минут всё сделал. И ключи полностью из металла - пластик теперь ломаться не будет. Двери ключами сразу открыла.

Буду к вам обращаться постоянно!

Тем более, что здесь её есть ремонт часов и телефонов.

Спасибо.

Огромное спасибо! Очень любезно с вашей стороны, но меня вредно перехваливать. Благодарим за потраченное время на написание отклика. Мы очень стараемся быть лучшими именно для вас!

Отдавал в ремонт часы. Сделали быстро и качественно. Работой доволен. Буду обращаться! Рекомендую! Также жена ремонтировала телефон, дисплей меняли. Все работает!