Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 350 м

Зашла в Ремикс совершенно случайно (27 или 28 декабря).

Обычно по выходным после занятий сына мы едем в Микс Патио быстро перекусить.

И тут сижу, говорю мужу: "Слушай, дочь потеряла мои серьги с бриллиантами, я сама тоже одну потеряла, остались только разные нелюбимые (древние) образцы. Поеду-ка я по ювелирным прокачусь".

А муж (хороший муж))))...

Зашла в Ремикс совершенно случайно (27 или 28 декабря).

Обычно по выходным после занятий сына мы едем в Микс Патио быстро перекусить.

А муж (хороший муж)))) говорит: "Так вот же Ремикс напротив. Туда зайди".

Я и зашла))).

Медленно, но верно, сопровождаемая бесподобной девушкой-консультантом, я дошла до второго этажа, где представлены более дорогие изделия.

Мы перемерили безумное количество сережек. Консультант была тактична, не навязчива, не бросала оценивающих взглядов (а мы были в достаточно спортивном варианте одежды), не закатывала глаза, не вздыхала, когда я отклоняла очередную модель после примерки, не впадала в панибратские настрои. При этом четко поняла мои вкусовые предпочтения, не предлагая всё подряд. Было видно, что человек сам - носитель хорошего вкуса и хороших манер.

Мне, наверное, впервые, не было бы дискомфортно за то, если бы я ушла вообще без покупки. Нет той атмосферы, которая невольно заставляет тебя ощущать чувство вины за то, что ты 40 минут "мучил" продавца и ничего не купил.

Кроме самого консультанта, конечно же, очаровало богатство выбора: абсолютно на разный вкус, в том числе мой, слегка авангардистский.

И вот выбор был сделан - серьги с бриллиантами из белого золота за 144 тысячи. Радость выбора была дополнена информацией об акции: 50% от покупки первого изделия идет в оплату второго. В итоге я выбрала стильный крестик с бриллиантами.

Вот так я порадовала себя, любимую, на Новый Год.

Ну и открыла для себя "Ремикс", от которого, как выяснилось уже после НГ во время уборки в дисконтных картах, у меня уже есть скидочная карта корпоративного клиента на 18%)))).

Жаль, что поздно обнаружила, было бы еще выгоднее)))

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)

• украшения просто очень красивые, но надеюсь не обидитесь, крестик это же не украшение, крестик без распятья это же кулон, а крест носят так чтобы никто не видел,для себя.

• Принимаю ваш комментарий)

Т.к. я не религиозна и не крещёная (наверное, пока только зрею к этому шагу: не ради моды на веру, а хочу прийти к этому сознательно и тогда, когда время придет - моё время), то выбрала этот кулон потому, что он мне очень понравился.

Настолько лёг к душе, что сейчас я стала испытывать к нему какое-то странное трепетное отношение (даже иногда разговариваю с ним))).

И когда писала "крестик", не вкладывала в него церковный мотив. Форма у него такая - крестик))).

Надеюсь, что своим постом вас не обидела.

• ни в коем случае, спасибо за адекватность,украшения действительно прекрасны.

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)