Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 260 м

Когда мы пришли в загс подавать заявление нам дали журнал, где было много различных визиток. И одна из которых оказалось от ремикса, что скидка у них на второе обручальное кольцо 50%. Что очень заманчиво. Мы смотрели кольца в других салонах. Но сервис впечатлил нас только здесь.

Ну во-первых когда к ним заходишь глаза от такой красоты...

Ну во-первых когда к ним заходишь глаза от такой красоты разбираются. Персонал очень вежливый. Все направят куда надо. Потому что ювелирный дом очень большой и можно заблудится :)))

Выбор колец очень велик. Здесь даже самый привередливый сможет найти себе кольцо. Мы выбрали себе обычные кольца. Нам сделали скидку 50% на второе кольцо. Еще предложили поучаствовать в разных акциях. Путевку в Прагу мы конечно не выиграли. Повезло другим. Но зато подарили сертификат на ногтевой сервис на 5000 рублей. Что конечно очень приятно.

Так что все приходите сюда. Останетесь довольны. :)))

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, рады, что нам удалось вас порадовать, приходите снова :)