Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 230 м

А мне не нравится сравнение бриллиантов с лучшими друзьями... зато сами бриллианты нравятся, да.

Три этажа...ммм...красоты и блеска, и удовольствий с ними связанных! Я к чему это (замечталась)...Ах да, магазин очень даже большой. Точнее, здесь хороший выбор достаточно дорогих украшений, а вот феанитов, серебра и простых цепочек, например, как мне показалось, не так много. Обручальных колец как везде или чуть больше, но, выбрать есть из чего! Кстати, при их покупке, вам, вероятнее всего, что - нибудь подарят, например, приглашение пофотографироваться в красивом каминном зале, или пригласят поучаствовать в розыгрыше заграничных путёвок. Еще часто на эти самые обручальные кольца какие - нибудь акции. Сплошные плюсы!
Консультанты вежливые и терпеливые, в огранках, пробах, да всяческих модах ювелирных разбираются очень хорошо. Как - то выбирала бриллиантовое колечко ну не меньше часа - консультант выдержала, еще и умудрялась над моими шутками смеяться!
Цены адекватные и миф о том, что здесь мы переплачиваем за бренд (какой еще бренд?) им (мифом) и остаётся. Накопительная система скидок наличествует. Ооочень существенная экономия получается, после того, как потратишь достаточную сумму. Вот за это прям личный мой, как говорит молодёжь (и я соответственно), рэспэкт!
Кстати, коробочки у них красивые!
Рекомендую рекомендую!