Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 250 м

Добрый день, хочу поделится своей печалью и огорчением полученным от ювелирного дома" Ремикс"(точнее от обслуживания клиентов)
Купили с мужем кольца обручальные в этом магазине из белого золота с брильянтами .радости не было предела ,но не долго ,у мужа выпал брильянт из кольца через 5 месяцев,обратились в салон по гарантии для решения проблемы,нам сказали мол это наша вина (когда сделали экспертизу) мол платите за брильянт 7000 рублей и мы вставим бесплатно.
Это очень неприятно так как кольца и так не дешевые - 41 200 ,и еще заплатить 7000 за брильянт ,который выпал не по нашей вине ,скорее всего заводской брак .
Получается это не ювелирный дом, а шаражкина контора, которая не отвечает за свои изделия .(((

• Знакомая ситуация:) Тоже у супруга, тоже из обручального кольца выпал один бриллиант по причине деформации самого кольца. В данном случае - это не брак, ложе искривилось вместе с основанием вследствие постоянного ношения.

• Абсолютно согласна, такая же ситуация была. Но мы даже не стали обращаться с претензией в магазин где приобретали. Просто нашли хорошее ювелирное ателье где за недорого нам вставили такой же как был брилиантик! Вывод: лучшие друзья девушек это брилианты, а мужчинам такие друзья не к чему; )

• Мужчины в большинстве своем не умеют с ними обращаться:)