Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 260 м

Из-за скидки в 50% на второе обручальное кольцо, розыгрышей и прочих акций поехали именно по этому адресу (только в Ювелирном Доме из всей сети Ремикса, в остальных скидка на украшения с брюликами 20%)

Большие площади в 3 этажа, освежающая прохлада, девушки-консультанты носятся провожая посететелей, ибо мне например, пришлось бы плутать по комнатам, прежде чем добраться до нужной витрины.

На стеллажах из одной модели представлено по два кольца - большое и среднее. Остальные размеры лежат у них в пакетиках (как из под бисера) и в контейнерах, (как у нас дома посуда для пикника). И девушка начинает быстро-быстро копать там.

В общем, что скажу, мы ушли без покупки, т.к. по цене выходило примерно то же, что мы мерили в другой хорошей ювелирной сети со скидкой 7%, но в той сети "N" мне показались кольца добротнее, красивее, более блестящие, и золото краснее, тут оно мне показалось желтовато. Я сразу скажу, в золоте я не разбираюсь, это мое дилетантское мнение. И еще, мне опять же показалось, что на их кольцах сильно остаются отпечатки, там такого мы оба не заметили.

Скидки, акции, розыгрыши и фотосессия в каминной все так же есть, рекламки выдают при подаче заявления в ЗАГС.

Еще отметила для себя плюс: при покупке, в течении полугода можно бесплатно подредактировать размер, правда это занимает 2 недели, т.к. кольцо увозят на завод, но приятно же. Мне кольцо было большевато, а что-то переделывать-перекраивать-перешивать я не любитель, покупаю сразу для себя.