Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 230 м

В Ремиксе брали обручальные кольца. Сделали 20% скидку. Было очень приятно))) Мужу кольцо забрали сразу, мне заказали, тк не было нужного размера. Пришло кольцо через 3 недели примерно. Прихожу забирать, а оно большое. Изначально размер пальца не замерили, продавец определила его исходя из того что я мерила. В общем было полное расстройство, тк через 10 дней была свадьба. Пообещали либо подогнать по размеру, либо придет нужный размер с новым приходом. За 2 дня до свадьбы кольцо пришло нужного размера. При этом никто не позвонил и не сообщил об этом. Я бомбила телефон своими звонками, тк уже была в большом напряжении . Оказалось кольцо лежит у них уже 2 дня, его просто не оприходовали поэтому не отдавали... Все закончилось хорошо. Успели))) Читала в предыдущих отзывах нам о дополнительных подарках)))) Нам ничего не дарили к сожалению))) И конечно что в лотереи мы не выиграли))))
Вернулись в салон снова. Приобрели серьги в честь моего дня рождения. Сделали скидку 20%)))
В целом салон нравится. Хороший выбор всегда, приятные скидки, приветливый персонал))))