Ремикс

• Перенсона, 23а
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 350 м

И тут Остапа понесло:)

И тут Остапа понесло:)

Были вчера на мероприятии "Ювелирный фреш" и остались в полном восторге! Вечеринка в африканском стиле, звуки барабана, молекулярные коктейли и фотосессия с экзотическими животными (огромная игуана, крокодильчик и бенгальский котик). Бенгал живет у меня дома, поэтому для меня это просто любимая урчащая морда, а не экзотика, а вот игуану было очень интересно подержать в руках. Она постоянно пыталась меня лизнуть или куснуть:)

Интересная программа, африканские танцы, селективные ароматы от "Реновацио" и конечно же ювелирка. Очень люблю бренд Sokolov, на нем и остановила свой выбор. В Ремиксе представлено 3 витрины этой марки, есть из чего выбрать, а вчера еще и скидка была 30% на все. Я целенаправленно шла за сережками "на каждый день", "длинненькими" и "что-нибудь еще". Нашла все, что хотела.

А еще хочется сказать огромное спасибо консультанту Наталье, это профессионал своего дела. Внимательная, аккуратная, вежливая, улыбчивая, ненавязчивая. Выслушала все мои пожелания, предложила всевозможные варианты, все дала примерить и помогла определиться с выбором. В общем ушла с мероприятия я с покупками и хорошим настроением! Спасибо!

Irina, добрый день!

Большое спасибо за Вашу оценку Африканского ювелирного фреша. Мы, действительно, старались сделать его максимально интересным и увлекательным для наших гостей, особенно рады, что Вы смогли подобрать те украшения, которые Вам по душе.

Ждем Вас снова в Ювелирном доме "Ремикс".

• Irina, добрый день!

Ждем Вас снова в Ювелирном доме "Ремикс".