Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 260 м

Сегодня мы вместе с почти мужем,начали официально готовиться к собственному бракосочетанию спустя нескольких лет совместной жизни)
Приготовления начали с обручальных колец.У меня кольцо уже есть,подсуетился муж,когда в сотый раз предлагал узаконить наши отношения,а вот за колечком для него,мы и поехали в ювелирный дом"Ремикс")

Встретила нас...

Встретила нас прекрасная женщина,вежливая и обходительная,провела в нужный зал,где мы и занялись выбором и примеркой колец. Его кольцо нашли сразу, оно прям смотрело на нас и подмигивало,мол,тут я лежу,пылюсь и вас дожидаюсь)

При оплате на кассе эта очаровательная особа женского пола,рассказала нам,что мы можем бесплатно провести со своим фотографом фотосессию в их зале,специально отведенном именно для этих целей,т.к.являемся их клиентами(дату фотосессии нужно предварительно обговорить с менеджером.можно и по телефону)
Ещё мы получили в подарок скидочную карту цветочного салона"крона" на свадебный букет в 20%)
Здорово,правда?))

Благодарим за отзыв и поздравляем! Рады, что вы нашли то, что искали :)