Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 260 м

Никогда не была заносчивой, высокомерием не страдала, однако когда я прихожу в подобные заведения, ожидаю получить сервис определенного уровня. И тогда даже самый маленький нюанс способен испортить настроение.

Пришли семьей с определенной целью, поднялись по лестнице на первый этаж в поисках консультанта. И тут слышу тихое "девушка...", оборачиваюсь и слышу от сотрудника охраны что дверь не закрыли. Ну, во-первых, не я последняя заходила (проще же обратиться к девушке, нежели мужчине средних лет?!). А во-вторых, народу нет, дверь не закрыта потому что заедает на пороге, почему бы сотруднику охраны, как вариант, не закрыть дверь самому?

Я, конечно, молча спустилась с этой лестницы (потом искала семью среди этих этажей), закрыла дверь. Однако себе украшение выбирать уже не было настроения.

Вот вроде бы мелочь, а след аж до вечера продержался.

Почините дверь уж, наверное, чем делать замечание гостям, которые могут оставить кругленькую сумму, когда у них ЕСТЬ настроение.

Добрый вечер! Все меры после вашего отзыва приняты, уверены такого больше никогда не повториться! Ждем за покупками и хорошим настроением! :)