Ремикс

Ювелирный дом
  • Перенсона, 23а
  • Перенсона 260 м

Ох, какой чудный дом! Приятный персонал, готовый помочь Вам в выборе на любой случай и на любую сумму.

К сожалению, золото я не ношу и меня расстроило наличие всего 4-5 витрин серебрянных украшений на целый 3хэтажный ювелирный дом.

Искала серьги себе любимой, и купленные в итоге(на фото) даже не заметила, пока консультант не показала. Думаю, с выбором я не ошиблась, потому что потом слышала несколько комплиментов о них:)

Опять же покупка была себе на ДР, а у них действует акция 7 дней до и после скидка 15%! Приятно же! В итоге вместо 3500 отдала чуть меньше 3к.

Обязательно вернусь за качественными и красивыми украшениями, ведь с полученной дисконтной картой это делать еще приятнее:)

Спасибо! Мы любим радовать наших клиентов, ждем вас снова! :)