Ремикс

Ювелирный дом
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Большой выбор, очень красиво, есть как классические варианты, так и современные. Выбор обручальных колец именно в этом отделе, как мне показалось, не самый впечатляющий, но мы смогли найти то, что искали. Сейчас действует акция - скидка 50% на второе обручальное кольцо, получается очень выгодно. Продавец-консультант со всем помогла, все показала. Выбирали недолго, т.к. сразу же приглянулись классические широкие кольца. Единственный минус, ставший в итоге для нас принципиальным: жених примерил кольцо, оно ему было маловато, попросил другой размер, но больше, как я поняла, не было, на что консультант стала убеждать, что сейчас и пальцы отекают, и большее кольцо будет постоянно слетать, и что это кольцо просто идеально по размеру, в итоге под таким натиском мы сдались (знаю, сами виноваты, но все же хотелось бы больше внимания к замечаниям и просьбам покупателя), в итоге кольцо мало и надо его растягивать. За это ставлю невысокую оценку, считаю, что раз не было другого размера, можно было предложить другие варианты, а не яростно убеждать в том, что все отлично и нужно довериться профессиональному мнению.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Мы услышали ваши замечания, обязательно примем меры. Нам очень важно, чтобы наши клиенты всегда получали высококвалифицированную помощь в выборе украшений и всегда уходили с отличным настроением от покупки! :)

• Добрый день!