REMARKET

Магазин

Ужасный сервис... А мастер еще тот обманщик и постоянно кормит завтраками. После ремонта телефона придется нести его в ремонт, в нормальный сервис. Фотографию мастера-Игоря прилагаю чтоб знали с кем не стоит связываться.

• По мне так хороший сервис, уже стала постоянным клиентом. Делают все качественно и по очень хорошим ценам. Я конечно не знаю суть всей Вашей ситуации, но может Вы просто не везучий (ая) ?
    Или как говорят "вредный" клиент.
    Товарищи, не верьте ) У мастера Игоря большой профессионализм в сфере ремонтных услуг, а тут пишут либо конкуренты, либо по натуре "вредные" клиенты )

• Три месяца водить занос это хороший мастер. При замене тачкрина сломать вес телефон. Наверное я и в правду придираюсь. Хуже мастера я не встречал. Обрашайтесь, только потом не пишите что вас не предупреждали.

• Походу у вас с ним что-то личное.

• Личного ничего нет, уже давно замужем и дети.
    Просто Вы не задумывались, что проблема не в мастере, а к примеру в Вашем телефоне?
    Просто читая тут отзывы на подобии Ваших, ну просто не верится ушам.
    В этот сервис уже сдавали приличное количество техники и все работает идеально.
    Друзья тоже не жалуются, а наоборот благодарят за совет этого сервис центра.
    Конечно мнения у всех разные, но я всегда буду советовать именно этот СЦ.

• Что за технику вы постоянно берете что она у вас все время ломается? И о чудо.... есть же мастер Игорь. Люди почитают сразу поймут, лохотрон.

• Знаете, бывают такие случаи, что телефоны часто падают и разбиваются. Что дети с ними играют, либо зальют их чем нибудь, либо кидают в разные стороны.
    Есть еще и старая техника, которая лежит в нерабочем состоянии. В общем что я Вам объясняю
    Если у Вас нет детей, старой техники и Вы никогда не роняете телефон, то Вам не понять.
    А люди пускай думают, что угодно, они придут и проверят если захотят. И я думаю, что они останутся довольны!

• Хороший сервис,отдавал ремонтировать технику разных видов свою и знакомых все норм и цены и отзывчивый мастер позвонит все скажет и подскажет, Делают все качественно и по очень хорошим ценам. Я конечно не знаю суть всей Вашей ситуации, но может Вы просто не везучий (ая) ?
    Или как говорят "вредный" клиент.
    Товарищи, не верьте ) У мастера Игоря большой профессионализм в сфере ремонтных услуг, а тут пишут не которые люди чушь!!!

• Пишите по копирку?

• мне не важно на ваше мнение ir-brusov так как я сьездил и проверил !!! и что то все хорошо!!!

• Виталий! Чушь здесь пишите Вы...Наверное Игорь просто Ваш товарищ? А я, например, себя вредным клиентом не считаю. И для чего мне обманывать народ и наговаривать на "Игоря-мастера"?
    Интересно, что именно Вы проверили съездив в сервис? Глупость полнейшая! Смешно просто))))))

• Походу он инспектор-проверяющий сервисов. :)

• Вам нравится этот сервис-ради бога! А я лично-писала свой отзыв для того, чтобы многие задумались прежде чем отнести свою технику сюда в ремонт! Стоит ли это делать или все-таки подумать хорошо...Сервис ужасный и мастер косорукий! Хочется уберечь от всего этого, что прошла я связавшись с REMARKETом.....
    И я полностью согласна с ip-brusov и ya_lena

• Это фейки.

• Можете думать, что угодно. Что фейк и т.п. Люди знают истину!
    Каждый останется при своем мнении о этом сервис центре.
    Просто очень жаль, что из-за таких людей как Вы, портится репутация хорошего сервиса!

• Как вы рьяно за него бьетесь, как за свой сервис. И я не поверю что вы не имеете к нему отношения.

• Я просто постоянный клиент этого сервиса, не больше. И к нему никакого отношения не имею.
    Вы можете думать что угодно.

• присоединюсь к мнению, что сервис ужасный.