REMARKET

Магазин

Выбрал этот сервисный центр как ближайший к дому. Повелся на рейтинг на флампе. Не заметил, что положительные отзывы писали в основном только фейки.
Расшатался разъем под питание на ноутбуке и перестала запускаться система. За замену разьема отдал 2000 руб., за чистку 1200, за б/у жесткий диск 1800. Итого 5000 руб.! Ну и цены! Оплатил. Дальше началось самое интересное.
Мастер Игорь сказал, что б/у ЖД надо проверить на ошибки. Проверял он его целую кучу времени. Приходилось постоянно бегать и узнавать, как продвигаются дела. Мастер постоянно кормил завтраками. Забавно было поймать его на вранье, когда он сказал, что уже копирует данные со старого жд на новый. Внезапно нагрянув к нему, оказалось, что он еще не проверил его на ошибки. Поставил мне пиратскую операционную систему, о чем я не просил, за 500 руб. После такого "ремонта" забрал ноут. Проработал он всего день. После чего перестал включаться. Отдал снова. Начались разговоры об умирающем чипе и необходимости "слить" ноут в "хорошее место". Далее снова "завтраки", на звонки мастер не отвечал, всячески "морозился". Мои детали мастер также не вернул. Кое-как забрал ноутбук. Отвез в нормальное место. Там сказали, что жесткий диск "мертвый" и перебирали ноут как попало, с торчащими проводами. Приехал снова обратно, стал требовать возврата денег. Вернул 1800 за жд.
В итоге, отдал ноут с такими пустяковыми проблемами 16 июня, а забрал только 5 июля и не отремонтированный!
Ужаснейший сервисный центр. Мастер-дилетант, совершенно некомпетентный, делает все как попало, пунктуальности ноль. Моя глубокая ошибка, что связался с этой конторой и урок на всю жизнь. Настоятельно не рекомендую сюда обращаться никому и никогда!