REMARKET

Магазин

В середине марта отдала телефон Sony Z1 compact в этот сервис, заменить корпус и понеслось... Корпус поменяли отвратительно (криво, кругом торчал клей, стекло камеры провалилось внутрь корпуса, кнопка включения камеры перестала работать, когда шел входящий вызов - погасал полностью экран). Отдала переделывать. С тех пор я свой телефон больше не видела. Мне его в этом чудо-сервисе сломали окончательно. Через !два месяца! мучений и постоянных "завтраков" я получила взамен моего телефона купленный с рук (без коробки и документов, так что кто знает, откуда он взялся у предыдущего владельца) аналогичный телефон. Почти аналогичный... Телефон моего "любимого" розового цвета (предыдущий был черный), корпус - видавший виды, фронтальная камера работает с недочетами, ну и, явно видно, что телефон разбирали и уже что-то ремонтировали внутри. Но я уже настолько НЕ хотела общаться с этим сервисом, что взяла и такой. Там было еще много историй (как меня поздно вечером возили смотреть телефоны с рук; как приглашали забирать телефон, я приезжала, а он не готов и я стояла, ждала, пока "мастер" быстренько попробует починить его и прочее), но это тянет на целый рассказ.

Резюмируя: такого уровня, точнее его отсутствия, сервиса и профессионализма я не встречала давно.

P.s. отзывы ниже очень похожи на написанные друзьями-товарищами по просьбе самого сервиса (все в очень близкие даты, почти у всех "фламперов" по одному отзыву и проч.), что не вызывает уважения. Рейтинг нужно зарабатывать действиями.