REMARKET

Магазин
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 310 м

Хотел починить свой модем, который надо было просто разобрать и спаять провода, позвонил, сказали, что всё хорошо и починят. Примерно в середине декабря я его отдал в ремонт, когда пришёл туда, стоял какой-то мужчина и шутил, что не надо сюда ничего отдавать, что просил чехол для телефона и уже 2 ой месяц, ему ничего не приходит. Ожидал, что за 2 дня всё починят, в итоге звоню им спустя 4 дня, мне говорят, что позвоните завтра, потом звоню на 5 ый день, мне снова говорят, позвоните, завтра и так продолжалось еще пару дней! Далее начали говорить, что там очень сложно, его чиним, но не получается, позвоните через пару часов, позвонил и опять перенесли на след. день, звоню на другой день, оказалось, что мастер который там работает набухался и не работал и опять перенёс сроки! Опять я ему позвонил и опять он пернёс на след. день!!! Всегда какие-то отмазки, заболел, нет деталей, не брал трубку или говорил, что сложная работа и уже делает! В итоге 30 декабря сказал, что надо прийти и обсудить, я пришел и вижу! За 2 недели, все, что было сделано, это спаяно 3 проводка из 4 ех, криворуким образом!!! Еще оказалось провода, он укоротил и даже если он спаяет, то она не дотянется до своего места! Было предложено, что-то спилить и прочий бред, но это будет уже после новогодних праздников, ещё +10 дней! Я естественно отказался!

В ИТОГЕ! Я пришёл домой, воткнул его творение в свой ноутбук, от чего тот выключился и теперь не включается!!!
Модем теперь с коротким проводом, не починен! И не уверен, что кто-то его теперь починит! Крышку от usb входа мне не вернули!
Ноутбук теперь сломан! И его надо везти в ремонт!

Это самый ужасный сервис который я встречал в своей жизни!!! Лучше было бы, если они своровали модем, хотя бы ноутбук остался цел!