РекордSмен

Магазин спортивного питания и экипировки

Постоянно заказывала товары в их интернет-магазине, всегда все было в порядке, но сегодня произошла ситуация, которая просто вывела из себя. Обычно, перед тем, как привезти заказ, они звонят из магазина и уточняют детали доставки, потом привозят - все замечательно. Вчера я оформила заказ, написала комментарий, что до обеда буду по одному адресу, после обеда - по другому. В первой половине дня никто не позвонил, не как бы ничего страшного, мне не к спеху, все в порядке. Прихожу после обеда на второй адрес, и в дверях вижу, что выходит девушка с пакетом, в котором явно виднеется мой заказ. Говорю ей: "Девушка, вы из магазина Рекордсмен?", и на этих словах на меня обрушивается поток возмущенных фраз, что да, что она откуда-то с Рощи аж ехала, и вот тут случайно встретила меня, а то так бы зря и т.п. Я ей отвечаю, что мне как бы никто заранее не позвонил, на что получаю ответ: "Да вам и из магазина звонили, и я лично звонила, я вас хотела в черный список занести!"

Открываю телефон: там 2 (!) пропущенных с разницей в 23 минуты! То есть как раз то время, пока я шла, и телефон был в сумке. И это называется "заранее и много раз"? В итоге меня еще и выставили виноватой. Я офигела просто. Как можно позвонить один раз, поехать, не согласовав это с клиентом, еще и его оставить виноватым. Получается, он должен у телефона круглые сутки торчать? Сдачи у курьера не было вообще никакой, кстати. Нравился магазин, но то, что меня в черный список хотели занести и вранье, что мне много раз звонили и заранее - это просто наглость. Все впечатление испорчено.