• Семафорная, 219 — 307 офис; 3 этаж
  • Матросова 490 м

Обратились в данную организацию и очень пожалели! заказали буклеты ,визитки, банер и меню(доставка суши),заказали 15 июля, нам сказали, что банер и меню будут готовы 19 июля, а буклеты и визитки 21-22 июля ,банер и меню действительно были готовы к обговоренному времени, но вот все остальное это какой то кошмар... нас каждый день кормили обещаниями, что завтра все будет готово, но изготовили они буклеты только 28 июля, позвонили сказали, что мы можем забрать визитки и буклеты, когда я приехала, то оказалось что только буклеты готовы, а визитки они порезали, но забыли упаковать, и вновь сказали что завтра будут готовы! Я отказалась ждать до завтра и потребовала назад деньги за визитки, так как оплатили мы все в день заказа, тогда мы поднялись к бухгалтеру и с меня потребовали оплатить еще какие то дисконтные карты(их я не заказывала),я отказалась, тогда они начали еще раз все проверять, считать и нашли ошибку у себя! В общем за визитки мне вернули деньги, но на мою просьбу дать мне распечатку(чек)что и сколько у них стоит, чтоб мне понимать за что с меня взяли 13650 рублей, ничего не дали сказав что у них тут карандашом на кусочке бумажки все расписано. По приезду на работу, меня ждал еще один очень неприятный сюрприз, когда я достала буклет, я увидела что цвета очень искажены, Цвет логотипа не красный а темно-бордовый и цвет м фон роллов сильно изменен! и за эти ужасные буклеты я отдала 11000 рублей! В общем если Вы дорожите своим временем и финансами НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!