РеклаМир, ООО

Производственно-рекламная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст50 — 15 бокс
  • Шелен 230 м

Пользуюсь услугами этой компанией не в первый раз. Очень удобен тем, что есть сразу склад, офис и производственное помещение. Тут же купил пленку, тут же нарезал или напечатал и сразу могут ламинировать. Еще очень удобен тем, что сразу есть свой дизайнер.
Но к сожалению в последнее время я с каждым разом разочаровываюсь в качестве плотерной резки пленки. Ребята, будете так резать, можете потерять как потенциального клиента не только меня.

• Да, действительно у нас были не большие проблемы с качеством полотерной резки, но сейчас мы поменяли все ножи и качество опять стало отличным, а вообще мы всегда идем на встречу своим заказчикам и умеем признавать свои ошибки, если у Вас есть обоснованные претензии к качеству наших услуг, то мы всегда готовы их выслушать и исправить!!!