Рекламакс

Компания
  • Маерчака, 44Б
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 500 м

Заказал 2000 визитных карточек, отправил в заявку, перепроверил, в заявке все указано верно.
В визитках используется слово "промышлеННая", так как слово написано достаточно мелким шрифтом, я не обратил внимания на работу их дизайнера, который написал слово с 1й буквой Н. То есть промышлеНая, документально за своей подписью данный макеты я не согласовывал, так как не ожидал, что людям которым платят деньги за их работу, требуется в перепроверка орфографии.

Сейчас данное агентство предложило мне исправить свою ошибку, за пол цены. Увы меня это не устраивает. Я готов вернуть брак в обмен на деньги, что были уплачены компании "Рекламакс" либо на нормальные визитные карточки без ошибок.

Уважаемый, Михаил! Позвольте оставить ваш ответ без комментариев.

• Михаил, нам очень жаль, что это вас настолько расстроило. Как мы вам уже пояснили, заказчик согласовывая макет, проверяет все, так же наличие ошибок в тексте. Мы вам предложили второй вариант решения проблемы. Приехать, проверить и согласовать макет у нас в офисе. Но вы отказались и пошли на принцип. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем вам успехов и всего самого лучшего в жизни.

• Очевидно, у меня нет столько времени, что бы кататься по городу и устраивать работу над ошибками, из-за 2х тысяч рублей.

Я не люблю тратить время и нервы, поэтому мне проще заказать визитки в другом месте, где люди более ответственно относятся к выполняемой работе.

Как клиент, могу сказать только одно, мне было бы комфортнее и удобнее работать с партнерами, в чьей надежности я уверен. Всегда приятнее работать с теми, кто качественно работает и кого проверять не надо. Увы, это не про вас. Жалею только о потраченном времени на перепалку с Вашей компанией, так как хотел забрать изделия и продолжить работать, вместо этого конфликт с вами.

Касательно, того как вы работаете, какое у вас отношение к клиентам мне сказать хорошего не получится. Но отмечу, что после второго телефонного разговора, с руководителем мне предложили переделать визитные карточки за счет компании «Рекламакс». Я согласился. Пока добавить нечего, о дальнейшем развитии ситуации следует, будет написать по итогу.

P.S.
    На форумах и в интернете можно желать счастья и любви и всего лучшего в жизни. Отличный тренд, но я вам не верю. Поверил бы тому, кто извинился бы и переделал брак и с такой бы компанией работал бы снова и снова, ошибки у всех могут быть их надо уметь признавать и исправляться. А с фирмой, в которой мой праведный гнев пытаются выставить мне в укор, где пытаются за счет меня, сократить убытки своей компании из-за собственной оплошности, мне продолжать сотрудничать не хочется.

• Уважаемый, Михаил! Позвольте оставить ваш ответ без комментариев.