Рекламак

Агентство рекламы
  • Линейная, 89 — 4-07 офис; 4 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 190 м

Обратилась в агенство Рекламак сделать визитки и банер уличный. Они предложили разработать макет у них в офисе,я согласилась,меня конечно сначала насторожило, что "профессионалы" не могут найти нужные буквы при наборе текста на клавиатуре , но как то отмела плохие мысли. Затем сказали , что отправят в редакцию. В итоге мне небыл отправлен на электронную почту для согласования ни один макет. Они распечатали визитки и БАНЕР С НЕЛЕПЫМИ ошибками. А самое главное ОТКАЗАЛИСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ свои ошибки!!!Открыли 2-3 парня какую то шарашкину Кантору,не советую туда обращаться, даже за визитками. Вообще не серьезная компания, обязательно подведут! НЕ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ

• Здравствуйте, мы сожалеем, что наше сотрудничество оказалось неудачным.

Фактически всё происходило немного по другому.

Визитка и баннер был не первый Ваш заказ.

В первый раз вас всё устроило и Вы обратились к нам повторно.

Все макеты согласовывались по почте с Вами.

Орфографическая ошибка действительно имела место быть, но ошибка была в термине и ни наш дизайнер её не увидел, ни, к сожалению, Вы.

Ориентировочно спустя 2-3 недели после получения заказа Вы пришли к нам в офис с претензией. Своё поведение Вы построили несколько некорректно и с порога начали кричать и ругаться на нашего сотрудника, вместо того, чтобы спокойно объяснить суть проблемы и совместно найти пути решения, устраивающие обе стороны.