Реклама Мастер

Многопрофильная компания
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 200 м

Заказал пару недель назад в "Реклама Мастер" визитки для работы. Макет был предельно простой: Имя фамилия и телефон.

+ Порадовала цена, чуть дешевле чем в других местах.

+ Также очень понравилось, то что отзывчивый собеседник из "Реклама Мастер" помог с макетом (поменял формат на нужный, что-то подправил).

- Делали на мой взгляд долговато: неделю....

+ Порадовала цена, чуть дешевле чем в других местах.

- Делали на мой взгляд долговато: неделю. Я отдал макет во вторник, готовы они были в следующий

- Но огромный минус: я получил не то что хотел: на всех визитках появилась рамка, которой в моем макете не было, причем рамка пропечаталась только с одного угла визитки.

Как она появилась - загадка, возможно при редактировании моего шаблона специалистом "реклама Мастер".

В итоге: я получил визитки которые стыдно давать партнерам.

Лично моя ошибка в том что не проверил визитки на месте.

В связи с этим от меня предложение для "Реклама Мастер": возьмите за правило согласовывать итоговый вид визиток с заказчиком перед печатью, особенно, если что-то правили сами.

Возвращать визитки и ругаться не стал: 550 руб - не стоят потраченного времени. Также жаль время, которое потратил на заказ + ожидание изготовления.