Reklama-KRK

Рекламно-полиграфическая компания
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 80 помещение; 1 этаж
  • Шелен 280 м

Мне приходилось работать с разными типографиями и рекламными компаниями Красноярска, но ни с кем не работалось так легко, а результат не был таким хорошим, как с ребятами из Reklama-KRK.
Мне пришлось обратиться к ним, когда очередная полиграфическая компания в последний момент сказала, что не сможет выполнить мой заказ, поскольку нужное оборудование не работает, а специалист вообще в отпуске. А сроки, как говорится, горят, буклеты, нужные мне для акции через несколько дней, не печатаются, а получение выговора от начальника все ближе. Открыв 2gis я наугад выбрала фирму, ближе остальных располагающуюся к дому, чтобы быстро забрать заказ. Как оказалось, я попала в точку. Вежливый администратор Вера выслушала мои слезные мольбы о выполнении срочного заказа, и сказала, что постарается мне помочь. Уже через пару часов мысли о выговоре от начальства улетучились, потому что мои буклетики отдали в печать =) Забрала я их вовремя, проверив качество печати прямо в офисе компании, результат оказался отличным! Спасибо, ребята!!! =)))
P.S. Приятный бонус для тех, кто неравнодушен к чтению - полки с книгами в офисе и уютные диванчики =))