Reklama-KRK

Рекламно-полиграфическая компания
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 80 помещение; 1 этаж
  • Шелен 280 м

А я добавлю ложку дегтя, в эту бочку меда.. В очередной раз необходимо отдать в печать огромный заказ, в поиске зашла на фламп и подумала, а что это я не обращаюсь в компанию у которой такие хорошие отзывы. А теперь собственно почему не обращаюсь. Давно мечтала заняться благотворительностью. Работа, работа и еще раз работа, и я смогла себе это позволить. Не в тех масштабах, конечно, как хотелось бы, но все же.. Просто поехать и раздать подарки, не то. Было решено провести для детей в детских домах творческие конкурсы, олимпиады. Совместить приятное с полезным, как говориться. Призы самые разные, в том числе планшеты и ноутбуки, дети остались довольны.. К чему такая длинная прилюдия, а вот к чему. Нарисовала дизайн сертификатов участникам. Так как изначально хотели печатать на своих принтерах, купили глянцевую плотную бумагу. Но в связи с тем, что объем оказался очень большим, отнесли в компанию Реклама-КРК. Напечатали быстро, за это и 2 звезды, но было очень не приятно, что на нашей хорошей бумаге напечатаны сертификаты только те, которые лежали сверху, причем во всех коробках, а их было не мало. А снизу на обычных принтерских листах. Естественно, обнаружили это только когда начали подписывать. То есть, нам сверху положили наши красивые, глянцевые, чтоб пустить пыль в глаза, а остальные напечатали на обычной дешевой бумаге, а нашу хорошую себе забрали. Не приятно, очень не приятно.. Ладно бы что-то другое, но как можно на детях экономить, не стыдно? С тех пор больше не обращаюсь в эту компанию.. Почитав отзывы, даже обидно стало, неужели нам одним не повезло в работе с этой компанией...

• ужас, а мы с ними периодически работаем

• Добрый день. Очень прискорбно слышать такие отзывы о нашей компании. Но давайте разберемся: единственный благотворительный фонд, с которым мы сотрудничаем, это фонд "Помогай чтобы жить".
    Однако, чтобы до конца разобраться в ситуации, предлагаем приехать к нам в офис с сертификатами и напомните, когда именно вы к нам обращались, чтобы мы могли поднять архив и найти ваш заказ. В любом случае, если все сказанное вами правда, мы готовы вернуть деньги за заказ. Кстати, сумму заказа тоже хотелось бы уточнить

• Мы не благотворительный фонд, мы просто от души дарим радость детям. Просто так! Было это не вчера и не позавчера, и уже нет желания разбираться. Сразу после того как обнаружили подмену, я звонила, ответила девушка, сказала, что такого быть не может и мы, видимо, сами что-то перепутали. Ехать доказывать, смысл, себе нервы тратить? И что, нам бы вернули бумагу? Да ладно, нам не жалко, мы не мелочные. Просто было очень не приятно и соответствующий отзыв. Простите, что наш отзыв оказался не таким хорошим, как все остальные. Честно, даже жаль, что нам одним не повезло..

• Наша компания не первый год на рынке и на протяжении работы мы тщательно отбираем сотрудников для оказания услуг на высоком уровне. На производстве установлены строгие технические нормы, при соблюдении которых изготавливается продукция. Кроме того, менеджеры контролируют процесс производства и перед передачей заказа клиенту проверяют готовность и состояние заказа, неся перед клиентом личную и финансовую ответственность. Руководитель отдела продаж связывается с заказчиками, чтобы проконтролировать качество работы менеджеров и получить «горячий» отзыв. Благодаря такому подходу, у нашей компании столько положительных отзывов.
    Юлианна, ваша ситуация была рассмотрена мною лично и проверена. На протяжении последних трех месяцев к нам не обращались клиенты со своими материалами (бумага, пленка).
    С уважением, директор компании «Reklama KRK» Александр Гладких.

• Александр, спасибо Вам большое за внимательное отношение и желание разобраться. Я же написала, что это было не вчера и не позавчера, и уже разбираться желания нет. Сразу после инцидента я не получила должного внимания к проблеме, а сейчас уже и смысла в этом не вижу. Как я писала в начале своего отзыва, искала компанию для очередного заказа, по хорошим отзывам обратила внимание на вас, но почитав поподробнее в памяти всплыло ваше название, ну и ситуация соответственно. Вот и решила написать отзыв. Поэтому он и не столь эмоциональный, что уже успело пройти время. Я просто написала свое мнение. Если у вас есть огромное желание, могу вам отправить переписку с электронной почты, подтверждающую мою работу с вами и оформление заказа у вас.

• В любом случае необходимо разобраться имел ли место быть такой заказ.

• С момента нашего общения прошло больше месяца, но на почту не была отправлена обещанная переписка. В связи с этим считаем вашу претензию - клеветой.

• Добрый день!
    Прошу прощения, за задержку. Не люблю заниматься вещами, которые не имеют никакой пользы, а только отнимают время, а конкретно выяснение отношений. Если для вас это так важно, я вам 3 минуты назад отправила переписку на почту. Просто смысла в ваших разбирательствах я не вижу и прошу меня исключить из участия в этом. В подтверждение того, что мой отзыв не голословный, я вам отправила переписку на почту.. У меня сложилось мнение о вашей компании в результате обращения к вам, на личном опыте. Так что, просто научитесь воспринимать критику.
    А так хотелось верить, что вы, действительно, достойная компания, как написано в других отзывах... А вы вместо того, чтобы извиниться, обвиняете клиента в клевете...

• С тех пор, как отправила вам всю требуемую вами информацию, прошло 4 месяца, а что-то никаких попыток разобраться с вашей стороны так и не было, хотя вы тут так громко об этом писали. Все-таки, мнение о вас не получится изменить. Только и способны вы на громкие слова и обвинения в адрес клиента.