Reklama-KRK

Рекламно-полиграфическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратилась с просьбой сделать баннер к 1 сентября для класса. Как и что не знала. Но понимала, что должны быть в итоге. Меня поняли, мой запрос оперативно обработали и сделали очень качественно за сутки. Печать очень понравилась. С таким подходом придём к вам не раз! Спасибо.

Знаю фирму очень давно, сотрудничали и ранее))

Заказывали визитки и буклеты в данной компании, сделали все в короткие сроки и в хорошем качестве! Главное по приятной цене)) Будем сотрудничать дальше, спасибо Вам))

Благодарим Вас за отзыв! За то что Вы вновь с нами!

Понедельник, рабочий будний день, начало недели, бухгалтера нет, счет выставить некому, а менеджер сообщает что сделать заказ смогут только после оплаты. Несерьезно. Теряете клиентов. Мы обращались от организации, заказов у нас много, думали нашли нормального подрядчика. Видимо нет.

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, очень надеемся , что в процессе работы с нашей компанией Вы будете довольны!

Добрый день, Юлия.

В течение ближайших дней свяжемся с вами для решения всех вопросов.

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв, мы всегда стараемся для наших клиентов.

Ждём вас снова.