Reklama-KRK

Рекламно-полиграфическая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Выражаем огромную благодарность компании Reklama-KRK! За неоднократно оказанную помощь АНО " Наследие ''. Спасибо Вам за качественную работу, скорость и отзывчивость.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работаем с компанией больше двух лет, очень довольны каеством полиграфии и творческим подходом дизайнерской группы. Не надо писать многотонные технические задания, дизайнер просто "налету" ловит то что надо. Спасибо вам!

Советую всем кто ценит качество, время и деньги!

С уважением Генеральный директор ФГ Инвестсбер

8 800 250 11 58

Павел Викторович, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова!

Начали сотрудничество с Reklama-KRK по нестандартной рекламной конструкции.

Были незначительные погрешности на протяжении сотрудничества, так как подобную рекламную конструкцию запускали впервые, но в целом команда Reklama-KRK решила ситуацию профессионально. результатом остались довольны. Спасибо!

Сотрудничаем дальше!

Благодарим за то что напечатали необходимые материалы.... Тем самым сделали вклад в помощь детям. Ведь каждая сьэкономленая копейка едет на помощь детям! (РОБОКК Бумеранг Добра)

Очень оперативно и качественно. Цены в пределах разумного! Всем советую.

Отдельно хотелось бы отметить работу сотрудников.

Все на высшем уровне.

Константин, рады были поработать! Всегда ждём Вас снова!