• Красноярск, Свободный проспект, 73а
  • ГорДК 550 м

Прекрасное утро. Начало дня и отключение света-не страшно, мы с ребёнком все равно собирались гулять ну и в таком случае купим готовое думала я. По возвращению домой (уехали в 12) это через 2 часа света так и не было, позвонили в 005 сказали не будет до 18, аварийное отключение , включили в 5. И снова выключают в начале 9ти вечера, снова звоним в 005-снова авария и не будет 2 часа.

Так это все понятно, но это немного не удобно когда маленький ребёнок и чем его кормить при свечах? Святым духом и водой?

Ладно и тут выкрутились. Но есть один момент когда они выводят из себя -вы вообще там работаете ? Диспетчер ваш трубку назад кладёт на телефон или она валяется рядом?

Попытка дозвонится в скрине