• Свободный проспект, 73а
  • ГорДК 550 м

Отвратительное отношение к людям,сегодня ночью несколько раз звонил о том что замыкают провода (снял всё на видео,а также есть запись телефонного разговора,так,что если нужны доказательства,могу предоставить)и летят искры как на феерверке,никто так и ни отреагировал,в результате оборвался провод и упал на землю,а другой конец повис у соседей на ёлке,эти провода были под током до самого утра,пока снегом ни замкнуло на ёлке с соседней линией и замкнуло вообще всё!Уже утром звоню,дежурный опять кормит обещаниями,до сих пор ни какой реакции!Одним словом-БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!Звонил ночью в 3:32 ,4:03 ,и утром в 9:14 и каждый рас сейчас приедем,сейяас время 15:44 и ни кто ни чешится,пол района без света,а вам наплевать.

• Ни сюда писать надо, а в соответствующие вышестоящие инстанции!!!
    И лучше в несколько сразу + прокуратуру.

• Да,смысл ,нервы и время тратить?!

• По этому поводу могу сказать , что раньше работала 2 бригады ОВБ (оперативно-выездной бригада) теперь одна (сократили штат) , сети настолько старые в тп стоят трансформаторы 1961 года , оборудование уже 2 срока отработала . Диспетчер принимает решения куда отправлять ОВБ на устранения аврийных отключений , ребятам бывает парой поесть не когда . Надо относится с пониманием и уважением к этой опасной профессии . Я сам работаю в Окт. РЭС но ремонтный персонал и знаю проблему изнутри .
    P.S В Красноярске не все электрические сети принадлежат МРСК