• Свободный проспект, 73а
  • ГорДК 550 м
KAVA написал 2 отзыва об этом месте

Наболело.
Уже не первую пятницу, вечером, как раз когда уставшие горожане возвращаются домой после трудовой недели, бац...и происходит аварийное отключение электроэнергии в нашем околотке (ул. Горького-ул.Железнодорожников). Причем на другой стороне улицы электричество есть и отключается очень редко, а у нас прямо как специально. Все ж для людей у нас: светофоры на Железнодорожников не работают, автомобильные пробищи огромные, домой пришел - ни чаю попить, ни покушать приготовить, давитесь всухомятку граждане, потому как РЭС и МРСК плевать на вас хотели, т.к. проблемы негров шерифа не волнуют...
Сейчас посчитал сколько раз в течение 10 дней у нас отключали электричество, получилось 5 раз (это которые были во время моего домашнего присутствия). Причем 3 отключения были часа на 2-3 каждое.
Служба 005 лениво и вальяжно сообщает, что работы по устранению ведутся, но людям-то от этого ни тепло, ни холодно...
Руководство РЭС и МРСК Сибири, хочется обратиться к вам с просьбой, а лучше с предложением - может пора заняться ремонтом нашей конкретной ветки? Может пора начать работать над качеством оказываемых услуг и сократить количество аварийных отключений до минимума? Ведь в 21 веке живем, в космос летаем, мирный атом используем, а продолжаем по-старинке, по вечерам пятниц сидеть при свечах...оно конечно романтично и все такое, но романтики тоже должно быть в меру. Оценка за столь "заботливое" отношение к горожанам очевидна.

• сосед, поддерживаю, светофор на железнодорожников не работает более недели, свет отключают уже не в первый и не во второй раз за месяц, безобразие!И все без предупреждения!

• Соседка ;-) домов много новых настроили, а новых электрических мощностей не вводят, плюс сети старые, вот и аварии стали обычным делом. РЭС латает периодически, но это уже не спасает.

• Вчера отключили свет вечером опять.Включили неизвестно когда ночью,как итог,что мы имеем - мокрые вещи , которые стирались в этот момент, размороженную морозилку , разряженный телефон,что за люди?!