Рэдиз

Рекламно-производственная компания
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

Это просто супер! Все началось с ремонта ванной, у меня родилась идея с кафелем, но найти того что хотелось не смогла во всем городе, в итоге мне посоветовали обратиться в компанию Рэдиз, я позвонила, попыталась обьяснить чего хочу, но живу я на правом берегу и как оказалось, у них есть торговая точка в Атмосфере дома(не нашла на флампе), там очень приятный и интересный менеджер-девушка, воплотила все мои мечты! Нарисовала мне мою огромную кафелинку, все как я захотела, до мелочей! :) Я безумна благодарна Вам за это!
Но менеджер меня проконсультировала белее подробно о способностях организации и конечно я захотела обои, но опять не просто обои, а именно те что увидела в интернете. И все снова прошло замечательно, чуть позже, когда закончу ремонт, обязательно отправлю фотографии с результатом!

Спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашей компании. Обращайтесь к нам, всегда рады воплотить все Ваши самые смелые идеи.