Рэдиз

Рекламно-производственная компания
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

Работал с этой организацией более года,суть работы заключалась в том что они печатали на моем материале (ведь они печатают якобы на любой поверхности) для меня на интерьерном станке(зарабатывая только на чернилах и электричестве по сути, а печатая по цене печати на их материале) , в начале был у нас менеджер Анна, все было хорошо, брака минимум, потом Анна ушла в декрет и началось веселье, постоянные браки, то в цвет не попадут то размазано все,естественно за брак я с них просил сумму испорченного материала моего (и то по закупочной для меня цене) . Со временем брака не становилось меньше( я уверен из за невнимательности персонала,история даже один раз была прихожу за заказом смотрю зеленый цвет не тот,говорю мол не тот зеленый что то ни то со станком,всей конторой убеждают меня что все в порядке всегда был такой зеленый,мы перепечатываем опять не тот цвет, по итогу на следующих заказах стало все нормально и оказалось что в станке не хватало синего цвета,вот так вот, а убеждали меня что дело в файлах которые я отправляю).
В общем суть такая, хотят зарабатывать но не отвечая за качество работы, в этом во всем проигрывает руководитель (вполне адекватная женщина), по причине того что персонал рас...дяи она теперь не будет получать в среднем 6 тыщ. в месяц используя только чернилы и электричество.

• Уважаемые , Андраник и Севак Саркесяны, спасибо Вам за отзыв. Мы отказали Вам в обслуживании по причине того, что фотолюм на котором мы Вам печатали достаточно "капризный" материал. Зарабатывая с одного изделия 80 руб. на печати мы каждый раз рисковали 350 руб., потому что сам материал дорогой. Мы честно старались Вам угодить, и печатали Вас довольно долго, но мы не можем работать себе в убыток. Про "зеленый цвет": в станке не может не хватать какого-нибудь цвета, у станка одна печатная голова с четырьмя цветами. Если какого-нибудь цвета нет, станок просто не будет печатать. Значит дело в чем-то другом. Приносим Вам свои извинения, если наши работники в процессе обслуживания Вас как-то обидели или некорректно повели себя. Удачи вам во всем.

• всегда после отрицательного отзыва появляется несколько положительных с нулевым рейтингом)) ни разу не странно)))) а отношение к клиентам видно по Вашему ответу) даже фамилию парня не смогли правильно написать....

• Здравствуйте, уважаемая. Правила о том, что не склоняются армянские фамилии - нет. Не склоняются женские армянские фамилии. А вот мужские фамилии, которые заканчиваются на согласную букву (а так чаще всего и бывает) склоняются, как обычно. Наше отношение к клиентам всегда на высоком уровне. Всего Вам самого доброго.

• А за чернила, электричество платить не нужно, видимо? И зарплату персонала тоже :) Сейчас вообще очень редко кто соглашается печатать на материале заказчика и это правильно, потому что действительно хлопот больше чем денег получишь. Необоснованно занижена оценка при том, что компания общается адекватно.