Рэдиз

Рекламно-производственная компания
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

заказывала печать плитки. В начале мая сделали пробу, срок исполнения к 20 мая. В итоге до 25 никто не позвонил, звоню сама, менеджер заверила что завтра будет готово, в итоге завтра не готово, давайте еще раз завтра. При получении 27.05 на 2 плитках брак, одну переделываем на другую сделали скидку, приезжайте опять завтра. Завтра звоню опять не готово. Что же это такое у меня мастера в итоге сидят и плюют в потолок уже неделю.
Без эмоций:1. По срокам не выполнили затянули.
2. Качество печати оставляет желать лучшего, много мелких вздутий(еле заметных) + брак. Менеджер заверила, что мусор попадает и поэтому есть вздутия небольшие и это нормально, но я не первый раз делала печать на больших поверхностях-так быть не должно.
3. Менеджеры тактичны и доброжелательны.

• Уважаемая, Светлана Евгеньевна! Приносим Вам свои извинения за принесенные Вам неудобства.
    Теперь по пунктам:
    1) Сроки действительно затянули, будем работать над собой. 2) Качество печати у нас одно из лучших в городе, и это не слова, а факт ( так говорят наши клиенты). ПО ВЗДУТИЯМ : неровности происходят не из-за печати, а из-за лака, которым покрывается кафель в покрасочных камерах. Каждому заказчику мы показываем этот образец еще ДО заказа, И Ваше право либо отказаться от данной технологии, либо принять заказ с "неровностями". За потертость на кафеле, Вам сделали скидку, мы всегда идем на встречу своим клиентам. 3) Спасибо за высокую оценку наших менеджеров! Обращайтесь к нам еще, с Вами было приятно работать, гарантируем скидку 5 % на следующий заказ (фотообои, модульные картины, панели из стекла и д.р.)