Рэдиз

Рекламно-производственная компания
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 600 м

Делал в данной компании заказ на изготовление фотообоев. Девушка, которая работала со мной (замечу, она была вежлива), приняла заказ, не сделав фотопробу. В результате на обоях сотрудники компании напечатали изображение с зеленым оттенком вместо требуемого светло-серого. Позвонив в данную мастерскую с просьбой переделать некачественно сделанную работу, мне ответили, что переделают, если я повторно заплачу, поскольку их вины они не видят. Этим бы все дело и кончилось, если бы не позвонил их директору, которая на удивление оказалась очень понимающей и компетентной женщиной, знающей толк в стандартах качества обслуживания клиентов. Разобравшись с ней в возникшей неприятной для нас ситуацией, мне пееределали мой заказ, на этот раз составив фотопробу, которую я подписал. В результате чего я дополнительно понес вместо 5 тыс. руб. (изначальная стоимость фотообоев) 1 тыс. руб., поскольку рулон обоев пришлось дополнительно покупать, + понес временные издержки в размере 2 дней. Теперь о положительном:

1. Безусловно, это отношение директора к клиентам

2. Свою работу делают вовремя

3. К качеству краски, которой наносят рисунок на обои, тоже претензий никаких. Если бы изначально была составлена фотопроба, все бы было супер, и кроме восторженного отзыва я ничего бы не написал.

4. Очень даже конкурентноспособная цена на фотообои. В других компаниях, которые я обзванивал, мне ниже 7 тыс. цену не называли.

Суммируя все вышесказанное, ставлю 4 звезды, только благодарю директору, поскольку если бы не она, меня бы просто послали в далекую даль. Надеюсь отзыв будет полезным.

• Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны качеством продукции и уровнем обслуживания. Хотелось бы уточнить по данному заказу, что цвет при печати не изменил свой оттенок, печатали согласованный файл. Просто обои были пористые и цвет стал насыщеннее на несколько тонов. Обои всегда разные и недочет в работе менеджера в данном случае заключалась в том, что она не предложила сделать цветопробу на материале. Будем вести работу над ошибками. Спасибо за отзыв. Пусть наша продукция приносит вам удачу и хорошее настроение. Вы очень приятные заказчики, с вами было легко работать.