РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Доброго вечера всем любителям спорта и фитнеса!

Вот я посетила данный клуб! Мой отзыв будет максимально объективным, но писать его я буду как любитель тяжелой атлетики!
Для большинства людей фитнес-клуб должен включать следующее - обязательно тренажерный зал и финтес-зал, остальное дополнительно - баня, магазин спортпита и тд. Поэтому я буду четко оценивать тренажерный зал и фитнес-зал, ну и конечно же сервис!

Начнем с тренажёрного зала. Он подходит для людей любителей фитнеса, тонуса, выносливости и т.д. Для любителей тяжёлой атлетики, бодибилдинга этот зал не подойдет, потому что здесь не возможно сделать базу. Стойка для приседа всего одна - это очень плохо, так же один тренажер для жима ногами лежа, и при чем косячный - угол наклона площадки не правильный! Стандартных тренажеров для сгибания и разгибания ног нет, только функциональные (с движущееся спинкой) - так нельзя, это же база! Тренажёров для икр нет, Гака тоже нет (:
Но не все так плохо, плюсы тоже есть в тренажёрном зале! Это хорошие блины, с тремя отверстиями по краям, наверное это мечта любого бодибилдера, очень удобно, я например, выпады с ними люблю делать! Наличие степов, шаров, полусфер, ковриков - для фантазирования упражнений нет границ! Большой плюс за уголок с функциональными петлями! Есть в свободном доступе бойцовский зал - хочешь бей грушу, хочешь растягивайся!

Что касается фитнес зала: их несколько, все укомплектованы по назначению, сами по себе хорошие - светлые, чистые. Минус это то, что занятие идет как видео урок, без тренера - залы для совсем уж ленивых!

И наконец сервис! Здесь все отлично! При входе есть бахилы, за чистотой следят, раздевалки просторные, душевых кабин и раковин много. Многие жалуются на кабинки, незнаю почему, кабинки нормальные, имеют два отсека - для одежды, вешалка кстати есть, и для сумки, моя длинная и широкая сумка спокойно там поместилась. Туалеты хорошие - светлые, чистые, без всяких запахов.
Небольшой минус - это отсутствие кулера!
На счет бани, мне сегодня сказали, что её уже заканчивают, но это не важно, т.к. у большинства спорткомплексов она вообще отсутствует, и не является обязательным.
Вообще сервис хороший, тянет на элитный !

Хочу пожелать Redу дальнейшего развития, Вы хороший клуб, но все таки для любителей, а не для профессиональных спортсменов - подумайте об этом, надеюсь Вы в дальнейшем доукомплектуете тренажёрный зал необходимыми базовыми тренажерами! Но из-за отсутствия этого я не могу посещать Ваш клуб, извините. Если у Вас будут изменения, я с радостью рассмотрю Ваш клуб для постоянного посещения, т.к. Red близко расположен к моему дому!
Искренне желаю удачи Вам, знакомство было приятным, спасибо за гостевые бесплатные посещения!)