РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

В Ред хожу поздно вечером (после 21.30), когда народу мало. Лично мне нравиться Ред, для самостоятельных занятий спортом вполне нормально.Чистый зал, тренажеры исправны. Отсутствие всяких обещанных саун меня ничуть не расстроило, т.к. абонемент приобретался не ради сауну или еще чего-то (я вообще брезгаю общественными "саунами", "банями"), а ради физической нагрузки. Много негативных отзывов, из которых так и не понятно, что конкретно не нравиться в спорт зале?! Зал маленький?! Блин, ты когда брал абонемент куда смотрел? Там ведь тебе экскурсию проводят и видно что зал небольшой! Не любишь рядом потеющие "задницы", мешающие тебе заниматься спортом - приходи поздно вечером, Ред работает и ночью! А по поводу персонала клуба, ну не знаю, лично мне все равно какие они, главное чтоб не грубили и улыбались, т.к. изначально клуб вообще позиционировал себя без инструкторов. Единственный жирный минус, с которым соглашусь-это плохая вентиляция! Вот это точно большой недостаток клуба, летом при температуре выше +23 очень душно в зале. Каждый день наблюдаю как поздно вечером проводят генеральную уборку в раздевалке. Так что в ночное время чистота, вот пораньше конечно погрязнее, но уборщица же не будет Вам перед носом тряпкой махать, когда все постоянно переодеваются.