РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
shkel-1986 написал 2 отзыва об этом месте

печаль, печаль это очень скромное слово даже за относительно небольшие деньги.

печаль, печаль это очень скромное слово даже за относительно небольшие деньги.

Друзья, будем объективны, в любом деле как и в любом человеке есть плюсы и минусы, так же и в этом клубе. На лицо определенно минусов гораздо больше чем плюсов. Во первых я бы не рекомендовал этот клуб людям не просто ставящих перед собой амбициозные спортивные планы а идущим к ним, тоесть регулярно занимающихся, следящими за режимом и питанием, динамикой тренировки итд ибо оборудования туева хуча а стойки для приседания всего одни, нонсенс. База? - да, подождите будете 30м в очереди, честно говоря совершенно непонятно чем руководствовались специалисты оснащая зал, не говоря уж про помост для тяговых упражнений банально нет для него места уж самого помоста, так что любители срывать спину вьются кучками у боксерского зала. Второй страшны минус это отсутствие проветривания, жуткое количество пыли, алергикам точно не стоит ходить,дышать просто нечем, не говоря про страшные грех поставить сумку на тумбочку, полетит столько пыли сколько не видел советский резерв вооруженных сил СССР. Кардио зона впринципе на тройку, более менее, приятный персоанал, девушки всегда привтливы и отзывчивы, это плюс, восхвалять тренерский состав я бы не спешил, ибо набляюдая со стороны за робой не всегда понятно зачем нагружать людей которые от простой ходьбы помирают от отдышки сугубо изолирующими и специализированными упражнениями + дежурные часы абсолютно не внимательны, когда люди откровенно могут себя покалечить ребята занимаются самолюбованием. Ну и конечно же сауна, великая басня на протяжении 8 месяцев что я являюсь членом клуба, прочитав выше изложенное думаю про неее писать даже не стоит. из плюсов могу отметить 1) Круглосуточность 2) относительно неплохой гантельный ряд. ВСЕ

Душ контрабасный это отдельная песня, видимо люди хотят знать какого это получать постоянные жалобы на ожоги итд. ну да ладно, вывод даже за эти деньги 3-

для себя принял решение потратится на следующий год и перебраться через дорогу в ворлдкласс, посмотри что там =)