РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Из комментов: "Уже около года фитнес-клуб "RED" официально заявляет о наличии сауны, которой нет и никогда не было. Получается, дезинформирует клиентов. Хочется просто прояснить - она (сауна) вымышленная или действительно стоит её ожидать!?..."

- согласен на 100%. Год назад обещали хамам (ещё до открытия было заявлено, что строиться / всё будет!) и нету.

Странная позиция - продолжать говорить о том, что всё будет, хотя уже год прошёл.
Ещё из "особенностей" - задумывался вроде фитнес-клуб с режимом самообслуживания, но видать не катит такая фишка. Терминал так и стоит в углу полумёртвый, некоторые даже наверное не пробовали в него тыкать.
Зато теперь целая армия тренеров! :) Наверное так даже лучше, цены вроде приемлемые. Жаль народу тьма.

Сделано всё красиво! Сломаных или повреждённых тренажёров нет. Но такие нюансы как:
- виртуальный хамам,
- в летнюю жару кондиционер - окно,
- отсутствие бойлеров (которые нужны, когда воду в нашем городе по несколько раз за лето отключают)
- и огромное кол-во народу /в любое дневное время!/
конечно заставляют задумать, а стоит ли продливать абонемент...

Думаю оценка "Бывает лучше" самая подходящая.

Вентиляция работает в полном режиме, проблем с ее работой больше нет. За ее работой следит высококвалифицированный специалист по вентиляционным системам. Относительно количество народа мы отвечали не раз. Да, в вечернее время народа много как и в любых других популярных клубах города в это время.
Даниил надеемся, что вы сможете в этом убедиться сами, если попробуете к нам прийти не в "пиковое" время. До встречи в / red /!

• Добрый день уважаемый Даниил. Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение действительно очень важно для нас. Даниил мы с вами согласны, ситуация с сауной действительно затянулась и поверьте нам искренне неудобно за сложившиеся обстоятельства. На данный момент работы в сауне ведутся самым активным образом, что вы можете и сами наблюдать из душевой.