РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Интересные отзывы,фламп штука полезная.

Звонила узнать в Рэд информацию на счет ночного посещения,так как это идельно для меня.

Полное отсуствие системы предложении,только годовой безлимит за 17 с чем то тсч.

Интересные отзывы,фламп штука полезная.

Продумайте ночной абонимент,очень много заинтересованых людей в этом.Да и 17 тсч за неполный пакет услуг в год тоже не комильфо,если у вас даже сауна отсуствует а это один из лучших способов снять напряжение мыщц после активной тренировки или хотя бы биомассажер.

Я бы к вам с удовольствие пошла в ночное время заниматься,но не за 17 тсч.

• Идите в экселент за 80, там есть сауна и круглосуточно! 17 для зала это копейки

• Вы мне еще дороже вариант предлагаете.

Нет не пойду,World Class будет дешевле.

Но суть не в этом,17 тсч 2-3 раза ночное посещение.Здесь уместно завести др тариф услуг.

• Доброе утро Ольга. Спасибо за отзыв. Формат работы клуба не предусматривает никаких ограничений по посещениям день/ночь/утро/ и т д. Клиент сам выбирает время посещения по своей карте в любое время суток, в любую зону, не ограничиваясь по времени. На наш взгляд стоимость нашей карты делает ее доступной практически для любого человека. К тому же у нас есть услуга рассрочки платежа. Вы можете оформить всю сумму стоимости карты (17 тысяч рублей) равными платежами на год и ежемесячный платеж будет 1416 рублей. Ольга, подскажите пожалуйста у нас в городе есть круглосуточный клуб с безлимитный посещением всех зон за 1416 р? Насколько нам известно, таких предложений на рынке Красноярска просто нет. Поэтому смело можем заявить, что 1416 р в месяц даже за ночное посещение это самое выгодное предложение города. Будем рады вас видеть у нас в клубе. До встречи в / red /!

• Спасибо)