РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Купила карту в Рэд не так давно (около двух месяцев). Из полюсов стоит отметить, что зал работает круглосуточно (это реально круто, хоть в 6 утра тренируйся, хоть в 11 вечера). Раздевалки вполне просторные, есть душ. Много разных тренажеров, в зале есть дежурный тренер (если до него хорошенько докапаться, на вопросы ответит :)). Из минусов могу отметить то, что народу в зал ходит очень много и приходится на некоторые тренажеры стоять в очереди. Рекомендую вам проанализировать, какие тренажеры наиболее популярны (например, Смит. В зале он один, на него реально собирается очередь (в предыдущих отзывах про него писали). Или скамья, у которой положение спинки меняется (можно делать ее наклонной). Их всего две, на нее тоже в очередь приходится стоять). Также очень напрягает, что растащат все гантели/штанги (особенно на 10 кг) и ты потом ходишь по залу и собираешь их. Напишите где-нибудь крупными буквами, что оборудование нужно за собой убирать на место, а не бросать где попало. Ну и в кабинки раздевалок уж можно купить плечики (который отзыв уже о них пишут. Стоят плечики копейки, без них реально не удобно, т.к. крючков в кабинках нет). А еще хотела вам предложить: по залу развешаны плазмы, но показывается по ним откровенная чушь (осенний лес в течении минут 30 может показываться). Включите трансляцию Олимпийских игр, например, или какого-нибудь чемпионата спортивного. Когда на кардио час, все же время быстрее пролетит за просмотром телика (мелочь, а приятно будет:)).

Здравствуйте, Мария!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы приняли к сведению ваше мнение о необходимости доукомплектования зала тренажерами, обязательно его учтём.
Объявления о том, что свободные веса нужно возвращать на место, нам кажется, размещено уже почти везде, как и другие правила клуба: стелить полотенца на оборудование, не заниматься в сланцах и пр. К сожалению, видимо, не все обращают на них внимание и стараются им следовать им. Дежурный тренер по возможности старается напоминать всем о них, но, как вы понимаете, когда в зале много людей, за всеми уследить очень трудно.
Вешалки уже в клубе, планируем смонтировать их в кабинки в понедельник. :)
Размещаемый видеоряд приходится согласовывать с контролирующими органами и следить за тем, чтобы не были нарушены авторские права. Размещать видео с Олимпийских игр мы не имеем права. Постараемся как можно скорее сделать новую подборку видео. Спасибо, что не остаетесь равнодушной!
Успехов в тренировках и до встречи в / red /!

• Да, да, да картинка уже месяца три на теликах не меняется, ужэ выучил какой ролик за каким идет.

• Здравствуйте, Мария!
    Спасибо большое за ваш отзыв!
    Вешалки уже в клубе, планируем смонтировать их в кабинки в понедельник. :)
    Успехов в тренировках и до встречи в / red /!

• По поводу плечиков очень порадовали :) Надеюсь, в скором времени мы увидим дополнительное оборудование в зале и интересные видео на экранах :) Вам желаю успеха и процветания!