РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Администрация, очень надеюсь, что вы это прочитаете. Как ваш новый клиент, хотел бы сделать кое какое замечания и недочеты с надеждой, что вы примите это к сведению. Во первых: на весь тренажерный зал, куда ходит сами знаете сколько народа ОДНА стойка для приседания со штангой)) ребята это не серьезно!! Даже в самой бедной подвальном качалке их как минимум две. Из за этого, я попросту не могу выполнить свою программу, ибо к данной единственной стойке не пробиться. Во вторых : нет тренажера для накачки икраножных мышц, мелочь конечно, но всё же не приятно.. Ну и в третьих, я думаю со мной согласятся многие, народу понабрали столько, что не смотря на вашу фирменную вент систему, дышать нечем. Заранее спасибо

• Все верно! Нужно больше становых! Это же базовое упражнение! Их больше должно

• Под становую вообще специального места нет, приходиться между тренажеров делать. Зато беговых дорожек 20 штук

• Это точно!!!

• Администрация зала, как и раньше, наверняка ответит посетителям с напыщенной гордостью - мол, у нас не дураки зал делали, он соответствует самым высоким требованиям, и так далее. Жду их ответа с нетерпением, каждый раз захожу сюда настроение поднять ;D

• Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Да, действительно, у нас в планах имеется доукомплектование зала стойками для приседа. К сожалению, не можем пока точно сориентировать по срокам, но проблема нам известна и обязательно будет решена.

Тренажер для икроножных мышц слишком узконаправленный. Вы с легкостью можете делать упражнения для развития этих мышц несколькими другими способами. Дежурный тренер с удовольствием расскажет вам о том, какие упражнения вам в этом помогут.

Вопрос с вентиляцией решается.