РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Около полу года присматривался к Реду, так как ходил и добивал абонемент в другой зал, очень много противоречивых отзывов о реде прочитал на флампе! Решил попробовать сам, как говорится испытать на своей шкуре!
Зал оформлен в отличном стиле, отличный и не занудный дизайн! Девушки на входе очень приветливы и всегда готовы помочь! Хорошо что есть акция, неделя занятий бесплатно! Походил недельку осмотрелся, впринципи, за такие ДЕНЬГИ, я готов всегда ходить в этот зал, очень большая площадь, порадовала кардио зона, она огромная, так же в зале есть еще так называемые под залы, для различных видов мышц! Вообщем зал вполне хорош, все чистенько и аккуратно, почитал отзывы предыдущие и честно сказать я чуток в недоумении оказался! Мол нет сауны, разве Вы в зал из за сауны ходите??? Это далеко не показатель, мне главное железо и душ чтоб был, остальное все фигня!!! А кто хочет сауны, солярии и прочее идите в World class или экселент за 60.000р! Есть пару минусов, это нет вешалок, маленькие кабинки для зимы, и уборщицы входят без стука в раздевалку! А в остальном все отлично! Повторяюсь, зал на свои деньги оооочень хорош!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!
С вешалками вопрос мы уже решили, с кабинками будет чуть труднее, а с уборщицами обязательно проведём беседу. :)
Успехов вам в тренировках и до встречи в / red /!