РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
olyshka_yagodka написала 3 отзыва об этом месте

Вчера вдруг решила зайти почитать отзывы о World Class. И что вы думаете! И там очень много недовольных, и проблемы указывают те же, что и в Red.
И тут возник вопрос: так зачем платить больше?
Очень-очень хочу на треню. Соскучилась по ощущению полноты жизни в организме после занятий! Но лежу болею, со спиной мучаюсь.
Обязательно выздоровлю и приду! И пусть есть недочеты. А вешалки... Есть у меня дома одна складная, буду значит с собой брать.

Здравствуйте, Ольга!
Желаем вам скорейшего выздоровления и с нетерпением ждём в клубе!
Действительно, недостатки, наверное, можно найти везде, но, тем не менее, мы стараемся работать над ними и прикладываем все усилия для того, чтобы устранить их. Уверены, что другие клубы нашего города делают то же самое.
Нам очень приятно заниматься таким полезным делом – улучшать здоровье и физическое состояние жителей нашего города, поэтому мы ставим перед собой далеко идущие планы и цели, которых обязательно достигнем вместе с вами, нашими любимыми клиентами!

• !!!!! :)

• Не хочу никого обидеть, да и не клиент я ни того ни другого клуба, но запросы у людей, которые платят 15 и 50 тысяч за карту тоже разные.

• Не спорю, запросы, конечно, разные.
    Просто лично для меня недочеты в данном зале не столь значительные. Ведь смотря какие цели преследуешь, когда ходишь в зал.
    Ходила до этого в 4 сезона. Отмечу, что здесь всё же комфортнее.
    Хотя там атмосфера меня больше устраивала, и ходила я туда чаще.

• Здравствуйте, Ольга!
    Желаем вам скорейшего выздоровления и с нетерпением ждём в клубе!