РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
elena написала 3 отзыва об этом месте

Администрация клуба! Обьясните внятно как можно вернуть карту и какую сумму мне за нее вернут. У меня еще полгода осталось. Ваши администраторы , видимо не в состоянии это сделать. Сил больше нет ходить в ад,где уже полгода кормят одинаковыми отговорками для дурачков. И продавать кому -то карту мне стыдно, такую "свинью" людям подложить..

Здравствуйте, Елена!

Сожалеем о принятом вами решении, но не отказываем вам в вашем праве.

Для возврата клубной карты вам нужно написать заявление на возврат у администраторов клуба. После его рассмотрения вам будет объявлено решение о сумме и дате возмещения.

• Что вас не устроило?

• Почитайте отзывы ниже. С каждым разом все хуже и хуже. Не ведитесь на низкую цену, сейчас много альтернатив по такой же цене. Хотя,если человеку нужно придти, утром или в обед позаниматься принести с собой плечики или придти обязательно в немнущейся одежде да поменьше по объемам, не идти в душ, не задавать лишних вопросов о весах, сауне или,например, почему ваши ботинки украли, или почему через душевую протянут шнур под напрежением через лужу воды, то этот зал вам вполне пойдет! В край надоело неуважение к посетителям в виде дурацких отговорок и обещаний.

• Здравствуйте, Елена!

Сожалеем о принятом вами решении, но не отказываем вам в вашем праве.