РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

У меня будет длинный пост :)

Я сюда хожу с самого начала работы этого заведения. Карту вообще купила уже больше года назад, когда RED должен был находиться не на Взлетной, а в центре.

У меня будет длинный пост :)

Про вешалки я молчу :) Серьезно! Ходила с января по июль через день-два, и сейчас снова начала ходить, ситуация что тогда, что сейчас - она не меняется вообще. Может я , конечно, не внимательна, но постоянно ходить и искать вешалки по всем кабинкам уже надоело :(

Про сауну, хамам, или что там будет... я вообще в расстройстве! Когда пришла в зал , в январе, администраторы уверяли, что все будет к весне, уже ноябрь месяц и думаю, что даже к декабрю ее не будет. Повторюсь! Карту купила уже почти 2 года назад. Заплатила деньги за полный комплекс услуг. Ниже вы писали, что это бесплатное дополнение. Когда я приобретала карту, мне сразу сказали что там будет , а чего нет, никто не предупреждал о том, что мне ее год еще ждать! Если бы меня проинформировали правильно сразу, я бы отказалась, т.к в сауну мне нужно ходить часто из-за здоровья и мне бы было куда проще переплатить 5.000-7.000 рублей и ходить в другое место.

Персонал сейчас практически вообще не приветливый, сравниваю с вашим же обслуживанием с января по апрель, например. Ни здравствуйте, ни досвидания, иногда девушки проявят инициативу, но правда, редко это.

Про волосы в душевой , которые везде, тоже молчу :) Я понимаю, что у многих девушек могут выпадать волосы, НО, можно же тогда чаще убирать ... Два дня подряд ходила в зал и , соответственно, в душ, в первый день заметила много :) волос на стенке душевой, и во второй день специально пошла в эту же душевую, проверить, потому что как раз тогда на днях общалась с женщиной про их уборку, и что вы думаете? Волосы все также висят :))))

Вообщем, сауна, вешалки, персонал, уборка - беда.

Насчет сауны я вообще не понимаю отговорки , мол бесплатное дополнение, при покупки карты я и за нее платила, поэтому о каком бесплатном дополнении может идти речь , я не понимаю?

Администрация, можно ли как-то карту вашу вернуть и вернуть оставшиеся деньги? Просто изменений, координальных, с момента вашего открытия, я не вижу, добавились только зеркала и рекомендации по занятиям , ну или как это назвать правильно?)

Кстати, в вибро зале работает от силы 2 тренажера из 10, вроде, захожу в этот зал крайне редко, но, когда бываю, то не вижу разницы с прошлым разом, как не работали тренажеры, так и не работают дальше, хотя я об этом не раз администраторам говорила.

Про возрат карты мне тоже ничего внятного не ответили администраторы, то ли можно вернуть, то ли нет. С кем можно связаться по этому вопросу, договор и т.д у меня на руках.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

Совсем недавно почти все шкафчики в раздевалках были укомплектованы вешалками. Мы надеемся, что они всё-таки не так быстро «кончились», но обязательно пересчитаем оставшиеся в наличии.

Уборку душевых поставим на особый контроль.

По поводу сауны: когда мы говорим, что она является бесплатным бонусом к клубной карте, именно это мы и имеем в виду. В стоимость клубной карты не заложена стоимость услуг сауны, вы за неё не платите, она идёт (вернее, конечно, будет идти в ближайшее время) бонусом к клубной карте.

В зале виброплатформ у нас 5 тренажеров, обязательно проверим их работу, хотя, по нашей информации, они функционируют в штатном режиме.

Возврат, конечно, можно сделать. Для этого вам нужно написать заявление на рецепции клуба.

• спасибо за ответ! Вчера была в зале и работал один тренажер в вибро-зале :) остальные "зависшие" какие-то :)